Дорожная карта всех смартфонов Meizu на 2018 год утекла в сеть

Дорожная карта всех смартфонов Meizu на 2018 год утекла в сеть
Интересно отметить, что флагманская серия Meizu MX не будет выпущена в этом году. Последней моделью серии MX был Meizu MX6, анонсированный в июле 2016 года и получивший чипсет Helio X20. Несмотря на многочисленные слухи, компания Meizu так и не представила MX7 в прошлом году, а президент компании намекнул, что мы, возможно, также не увидим MX7 и в этом году. Теперь, дорожная карта, просочившаяся сегодня в сеть, похоже, подтверждает отсутствие новинки в серии MX.

Флагманские смартфоны Meizu окрашены на графике в красный цвет, а модели Blue Charm - в синий. Указано, что Meizu 15 и 15 Plus появятся в начале второго квартала этого года и они ожидаются как флагманские модели компании. Ожидается, что модели серии Blue Charm, выпущенные в этом году, будут включать в себя M6s, E3, M8 Note, а также M8. Также указано, что технический гигант представит смартфоны Meizu X2 и M8s и M9 Note, а также M9 в третьем и четвертом квартале.

Диапазон цен также включен в просочившуюся дорожную карту новых продуктов. Модели Blue Charm относятся к ценовой категории до 1500 юаней (237$), в то время как флагманские модели лежат в ценовом диапазоне от 2500 до 3000 юаней (от 395$ до 475$). В общем, если верить данному документу, то компания Meizu планирует выпустить множество моделей, как это было в 2016 году.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!