Meizu X8 засветился на живых фото

Meizu X8 засветился на живых фото
Теперь, ресурс Slashleaks поделился несколькими фотографиями предстоящего Meizu X8, который выглядит так же, как смартфон с кодовым именем M813Q, замеченный недавно на сайте TENAA, включая задний сканер отпечатков пальцев, двойную камеру, вспышку над камерой и тому подобное.

Материал задней крышки, по-видимому металл. Ожидается, что соотношение сторон дисплея составит 18:9. Согласно информации, опубликованной основателем компании в сообществе Meizu, новый X8 собирается конкурировать со смартфоном Xiaomi Mi8 SE.

meizu x8

meizu x8

Также стоит отметить, что компания Meizu выпустила сегодня плакат со смартфоном Meizu 16X, который должен быть анонсирован уже завтра. Как говорят, новый Meizu 16X имеет тот же дизайн корпуса, что и модель Meizu 16. Немного ранее стало известно, что Meizu 16X набрал 168247 баллов в бенчмарке AnTuTu. В отчетах утверждается, что смарфон обеспечит плавный игровой процесс, а также более длительный срок работы от батареи, по сравнению с обычным Meizu 16. Более подробная информация о новинке будет доступна уже завтра.

meizu 16x.png

Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!