Meizu MX7 не будет выпущен в этом году

Meizu MX7 не будет выпущен в этом году
Вице-президент Meizu отправился на Weibo, чтобы ответить на вопросы фанатов компании о запуске MX7, и он категорически заявил, что долгожданная флагманская модель будет выпущена в 2018 году.

meizu-mx7.png

Однако это не должно вас удивить, потому что китайский технический гигант уже выпустил флагманский Pro 7 в этом году и этот аппарат все еще хорошо продается на рынке. Вице-президент сказал, что MX7 будет дебютировать весной 2018 года, в период между мартом и июнем. Это означает, что в следующем году мы, вероятно, можем не увидеть Pro 8.

Meizu MX7 является флагманской моделью. Серия MX была единственной флагманской серией Meizu до рождения Pro серии. MX7 возьмет бразды правления от MX6, анонсированного в июле 2016 года.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!