Смартфон Nokia 3.1 Plus с 5.99-дюймовым HD+ дисплеем представлен официально

Смартфон Nokia 3.1 Plus с 5.99-дюймовым HD+ дисплеем представлен официально
Новый Nokia 3.1 Plus получил большой 5.99-дюймовый IPS экран с разрешением HD+ и соотношением сторон 18:9. Новинка получила двойную камеру и сканер отпечатков пальцев на задней панели. Камера состоит из основного модуля на 13MP с диафрагмой f/2.0 и дополнительного модуля на 5MP, который, естественно, используется для эффекта боке. Передняя камера - это 8MP сенсор с фиксированным фокусом.

Nokia 3.1 plus camera

Смартфон оснащен более быстрым, по сравнению с Nokia 3.1, чипсетом - Helio P22 от MediaTek, который выполнен по 12-нм техпроцессу и имеет 8 ядер. Доступны два варианта Nokia 3.1 Plus с 2/16GB и 3/32GB памяти. В смартфоне есть три слота - два под SIM-карты и один под карту памяти microSD. Аппарат работает под управлением чистого Android 8.1 Oreo, но вскоре должен быть обновлен до Pie.

Корпус смартфона выполнен из алюминия, в сочетании с литой металлической конструкцией для повышения долговечности. Поверхность имеет матовую отделку и доступна в трех цветах: Blue, Baltic и White. За автономность смартфона отвечает батарея емкостью 3500 мАч. Для зарядки используется порт microUSB, быстрая зарядка не поддерживается. Nokia 3.1 Plus получил ценник в 155$ за базовую версию.

Nokia 3.1 Plus.jpg

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!