Полные спецификации и живые изображения OnePlus 5T утекли в сеть

Полные спецификации и живые изображения OnePlus 5T утекли в сеть
OnePlus 5T появляется в новостях почти каждый день и все с большим нетерпением ожидают его запуск 16 ноября. Все эти утечки спецификаций дают нам возможность не только рассказывать о том, что происходит, но и позволяют составить раннее мнение о смартфоне.

OnePlus 5T сохраняет красно-белую розничную упаковку, которую компания использует для своих последних трех моделей. Комплект вполне обычен - телефон, документация, зарядное устройство и кабель.

oneplus 5T_001.png

oneplus 5T_002.png

oneplus 5T_003.png

oneplus 5T_004.png

Изюминкой OnePlus 5T является его новый дисплей, который повлиял на дизайн смартфона. Главным трендом в телефонах в этом году стал полноэкранный дизайн и компания OnePlus присоединяется к этому тренду с выходом OnePlus 5T.

Согласно утекшим в сеть рекламным материалам, OnePlus 5T имеет 6.01-дюймовый Optic AMOLED дисплей с соотношением сторон 18:9, разрешением Full HD и поддержкой DCI-P3 и sRGB. Экран защищен 2.5D стеклом Gorilla Glass 5. OnePlus также говорит, что форм-фактор новинки схож с форм-фактором OnePlus 5 и упоминает, что дисплей нового смартфона занимает 80.5% площади передней панели. Рамки вокруг экрана были уменьшены, в результате сканер отпечатков пальцев переместился на заднюю часть телефона. Сканер работает все еще довольно быстро, так как компания заявляет, что разблокировка происходит за 0.2 сек.

Как и OnePlus 5, новый 5T поставляется с собственными новыми функциями. Например, у телефона есть новая функция, называемая Sunlight Display. Эта функция описывается как программный алгоритм, который позволяет телефону автоматически адаптироваться к резкому свету. Sunlight Display работает в четырех сценариях: когда вы получаете доступ к галерее, когда играете в игру, когда вы делаете снимок и когда вы записываете видео. Контрастность дисплея является одной из функций, которые настроены так, чтобы обеспечить наилучшее отображение.

oneplus 5T_008.png

oneplus 5T_007.png

oneplus 5T_006.png

oneplus 5T_005.png

OnePlus 5T будет поставляться с процессором Snapdragon 835, 6/8GB оперативной памяти и дисковым хранилищем на 64/128GB стандарта UFS 2.1. Смартфон сохранит комбинацию их двух модулей камеры сзади. Один из них - 16MP Sony IMX398 1.12um f/1.7, а другой - 20MP датчик Sony IMX376K 1.0um f/1.7. Обе камеры имеют фокусное расстояние 27.22 мм. Телефон сможет записывать видео в 4K, 1080p и slo-mo. Он также будет иметь EIS для 4K видео из коробки.

Компания OnePlus заявляет, что она изменила приложение камеры, предоставив доступ ко всем режимам простой прокруткой вверх или вниз. Передняя камера также остается с матрицей на 16MP. Это сенсор Sony IMX371 с диафрагмой F/2.0 и размером пикселя 1.0um. Камера будет поддерживать HDR и экран в качестве вспышки в условиях плохого освещения.

OnePlus 5T будет иметь порт USB Type-C с поддержкой USB-аудио, хотя 3.5-мм аудиоразъем также останется. Аппарат будет поддерживать две SIM-карты, NFC и Bluetooth 5.0 с aptX и aptx-HD. Как и было предсказано ранее, OnePlus будет играть свою хитрую игру с ОС, запустив OnePlus 5T с Android 7.1.1 Nougat, а не Android 8.0 Oreo. Таким образом, компания может считать Android Oreo одним из двух основных обновлений программного обеспечения, которые получит телефон. OnePlus 5T также сохранит 3300mAh аккумулятор и поддержку 34 полос, что означает, что смартфон будет иметь глобальную поддержку LTE.

Судя по вышеприведенным спецификациям, дисплей похоже является единственным существенным изменением, по сравнению с OnePlus 5. Напоминаем вам, что официальный анонс OnePlus 5T состоится 16 ноября.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!