Компания Samsung запатентовала торговую марку SAMOLED для дисплеев в преддверии запуска Galaxy S11

Компания Samsung запатентовала торговую марку SAMOLED для дисплеев в преддверии запуска Galaxy S11
Когда Samsung представила модель Galaxy S10, она оснащалась Dynamic AMOLED экраном, который представляет собой OLED панель с поддержкой HDR10+ и сверхвысокой плотностью пикселей 526 ppi. Новый псевдоним SAMOLED явно является симбиозом названий Samsung и OLED, но его не следует путать с Super AMOLED (также торговой маркой Samsung). Мы ожидаем увидеть больше улучшений экрана Infinity-O, который может получить более высокую частоту обновления.

Также, благодаря утечке, появившейся в Twitter, выяснилось, что смартфоны серии Galaxy S11 будут предлагаться в черном, сером и синем цветах, а более дешевый и меньший вариант, Galaxy S11e, будет доступен в синем, сером и розовом цветах.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!