Meizu зарегистрировала домен mblu.com для своего нового подразделения mBlu

Meizu зарегистрировала домен mblu.com для своего нового подразделения mBlu
Однако первым официальным подтверждением всего этого является недавняя регистрация домена mblu.com в министерстве промышленности и информационных технологий Китая.

mblu_com.jpg

Новый домен был зарегистрирован 28 ноября вместе с двумя другими - flymestory.com и meizu.com.hk. Все три домена были зарегистрированы компанией Zhuhai Meizu Technology Co., что является полным названием компании Meizu. Ранее в этом году руководство решило разделить компанию на три подразделения - Meizu, Blue Charm и Flyme. Отдел Blue Charm (теперь уже mblu) сосредоточится на своих устройствах среднего и начального уровня в дополнение к мобильным аксессуарам.

Источники говорят, что Meizu M6 Note является последним смартфоном среднего сегмента от Meizu. Последующие модели будут запускаться под брендом mblu. Бренд Blue Charm был сформирован 18 декабря 2014 года, поэтому существует вероятность, что на следующей неделе Meizu может официально объявить о выпуске нового бренда mblu. На данный момент три зарегистрированных домена неактивны.

Традиция создания подразделения не нова. Есть множество китайских производителей, которые поступили также. Например ZTE и Nubia, а также Huawei и Honor.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!