Samsung Galaxy S9 Mini прошел сертификацию в TENAA

Samsung Galaxy S9 Mini прошел сертификацию в TENAA
В листинге указаны спецификации смартфона. Он оснащен 5.8-дюймовым Quad HD+ Super AMOLED дисплеем. Под капотом установлен 8-ядерный процессор Samsung Exynos 9810, работающий в паре с графическим ускорителем Mali-G72MP18. Также, смартфон оснащен 4GB/6GB оперативной памяти стандарта LPDDR4X и имеет поддержку карт памяти microSD.

Samsung Galaxy S9 Mini получил двойную заднюю камеру с 12MP + 12MP модулями. На лицевой стороне имеется 8MP передняя камера с автофокусом и широкоугольным объективом. Варианты подключения включают в себя 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac (2.4 / 5GHz), VHT80 MU-MIMO, Bluetooth 5 (до 2 Мбит/с), GPS, ГЛОНАСС, USB 3.1, NFC, MST. Аппарат также имеет сертификацию IP68, обеспечивающую устойчивость к воздействию воды и пыли. Смартфон работает на Android Oreo из коробки и, как утверждается, оснащен батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Samsung SM-G8850 будет доступен в двух цветовых вариантах - черном и синем. Поскольку смартфон уже сертифицирован, мы ожидаем, что он будет официально представлен в ближайшие несколько недель.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!