Стала известна емкость аккумуляторов у новых Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Стала известна емкость аккумуляторов у новых Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus
По информации от TENAA (китайской регулирующей комиссии), емкость аккумулятора iPhone 7 составляет 1960 mAh, точно так, как говорилось в тех слухах за июль.

Для сравнения, известно , что iPhone 6s имеет батарею емкостью 1715 mAh. Что касается iPhone 7 Plus, то он оснащен аккумулятором на 2900 mAh, что на 150 mAh больше, чем в предшественнике - iPhone 6s Plus. Здесь мы имеем более скромное увеличение емкости на 5% по сравнению с предыдущим поколением.

Исходя из всего вышесказанного, вы можете придти к выводу о том, что iPhone 7 должен работать на одной зарядке на 14% дольше, чем iPhone 6s, но имейте в виду, что новое устройство поставляется с другим набором микросхем и новым ярким экраном, что может сильно повлиять на время работы аккумулятора, Так что лучше просто подождать полного тестирования батареи новых смартфонов Apple, и тогда вы будете иметь полное представление о том, чего ожидать.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!