Компактный смартфон Sharp Aquos Xx3 mini с 4.7-дюймовым дисплеем анонсирован сегодня

Компактный смартфон Sharp Aquos Xx3 mini с 4.7-дюймовым дисплеем анонсирован сегодня
Sharp Aquos Xx3 mini получил 4.7-дюймовый Full HD IPS IGZO дисплей, плотность пикселей которого составляет внушительные 469ppi. Телефон работает на 8-ядерном чипсете Snapdragon 617, в сочетании с 3GB оперативной и 16GB постоянной памяти, также имеется слот под MicroSD карты. Aquos Xx3 mini оснащен основной камерой с разрешением 21MP и диафрагмой f/1.9, а также фронтальной камерой на 8MP.

Устройство поддерживает VoLTE, 4G LTE со скоростью загрузки до 187.5Mbps, двухдиапазонный Wi-Fi a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 и NFC. Габариты смартфона составляют 135x67x8.6mm, вес 135г, а емкость батареи 2,400mAh.

Из коробки Sharp Aquos Xx3 будет работать на Android 7.0 Nougat, что не удивительно, так как продажи новинки стартуют в феврале 2017 года.



Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!