OnePlus 6T с Android 9 Pie на борту был протестирован в бенчмарке Geekbench

OnePlus 6T с Android 9 Pie на борту был протестирован в бенчмарке Geekbench
В Geekbench новый OnePlus 6T был замечен под именем FS FS P8801. Результат теста подтверждает, что смартфон будет оснащаться процессором Snapdragon 845 и будет иметь 8GB оперативной памяти на борту. Также будет вариант с 6GB RAM, традиционно для OnePlus.

Показанная смартфоном производительность не вызывает удивления, поскольку здесь все идентично обычному OnePlus 6. Новая информация, которую можно почерпнуть из результатов теста - это версия Android, на которой работает смартфон. Можно увидеть, что это новейший Android 9 Pie. OnePlus не единственный производитель, который выпустит свой новый флагман с последней версией Android на борту. Предстоящие новинки серии Mate 20 от Huawei также будут работать на Android 9 Pie.

oneplus 6T geekbench.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!