Samsung Galaxy S9 с процессором Exynos 9810 был протестирован в бенчмарке Geekbench

Samsung Galaxy S9 с процессором Exynos 9810 был протестирован в бенчмарке Geekbench
Всего за две недели до предполагаемой даты анонса Galaxy S9 и Galaxy S9+, в бенчмарке Geekbench был протестирован смартфон с номером модели SM-G960F и чипсетом Exynos 9810 на борту. С точки зрения производительности, Galaxy S9 с чипом Exynos 9810 превосходит ранее протестированный Galaxy S9+, оснащенный чипом Snapdragon 845.

samsung galaxy s9 Geekbench.png

По результатам теста Geekbench, Samsung Galaxy S9 с чипсетом Exynos 9810 набрал в общей сложности 3648 баллов в одноядерном и внушительные 8894 баллов в многоядерном тесте. Известно, что Exynos 9810 на Galaxy S9 будет работать в паре с 4GB оперативной памяти. Из коробки на смартфон будет установлен Android 8.0 Oreo.

Примечательно, что вариант Galaxy S9 с процессором Snapdragon 845 и также работающий на Android 8.0 Oreo, несмотря на наличие 6GB RAM, немного отстает от смартфона с чипом Exynos 9810 и меньшим объемом оперативной памяти на борту.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!