Стала известна стоимость LG G7

Стала известна стоимость LG G7
В отчете подтверждается, что LG G7 будет оснащен OLED дисплеем, на котором будет иметься вырез для размещения передней камеры, динамика и некоторых других датчиков. Смартфон будет оснащен чипсетом Snapdragon 845. Аккумулятор LG G7 будет иметь емкость 3000 мАч, а также поддерживать быструю зарядку.

Базовая версия LG G7, скорее всего, будет оснащена 6GB оперативной памяти и 64GB дискового пространства. Модель LG G7+ может поставляться с 6GB RAM и 128GB ROM. Ожидается, что на задней панели смартфона будут размещены вертикально расположенные модули задней камеры, которые будут включать в себя пару 16MP сенсоров. AI функции камеры, которые были доступны на LG V30S, также будут доступны и на LG G7. Смартфон также будет оснащен четырехканальным аудиоконвертером.

В зависимости от версии, LG G7, как ожидается, будет стоить от 850$ до 950$. Его анонс может состояться в Южной Корее, США или Европе.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!