OnePlus 7 Pro появился на сайте JD.com

OnePlus 7 Pro появился на сайте JD.com
OnePlus 7 Pro имеет два основных преимущества: быстрая и плавная работа его системы и превосходный дисплей. Основатель и генеральный директор компании OnePlus сказал, что новые продукты OnePlus приведут индустрию в новую эру «свободного» опыта. По его словам, это самый плавный в работе смартфон OnePlus, который он когда-либо использовал.

OnePlus 7 Pro будет оснащен флагманским чипсетом Qualcomm Snapdragon 855, а также новейшей флэш-памятью стандарта UFS 3.0. Можно смело заявить, что это первый китайский смартфон со связкой Snapdragon 855 + UFS 3.0. Кроме того, OnePlus 7 Pro обладает превосходным дисплеем. Генеральный директор заявил, что компания инвестировала около 100 миллионов юаней (14,5 миллиона долларов) в расходы на исследования и разработки экрана OnePlus 7 Pro, что в 2-3 раза превышает стоимость обычного флагманского экрана.

Liu Zuohu также подчеркнул, что экран OnePlus 7 Pro поддерживает видео форматы HDR 10 и HDR 10+. Он добавил, что «HDR10/10+ является будущим направлением HD-контента для основных видео платформ. Мы надеемся, что пользователи OnePlus смогут опробовать их в ближайшее время. Когда вы попробуете посмотреть HDR Dynamic HD видео на новом OnePlus 7 Pro, вы сразу почувствуете эффект. С технологиями HDR 10 и HDR 10+ вы откроете для себя совершенно новый опыт просмотра видео».

OnePlus-7-Pro.png

Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!