Аналитик считает, что не стоит ожидать версию Xiaomi Redmi Note 4 на процессоре Snapdragon 652

Аналитик считает, что не стоит ожидать версию Xiaomi Redmi Note 4 на процессоре Snapdragon 652
Помимо удвоенной постоянной памяти в версии с 3GB RAM, другим из основных изменений в Xiaomi Redmi Note 4 является центральный процессор Mediatek Helio X20.

Большинство людей полагают, что Xiaomi выпустит еще одну версию устройства с процессором Snapdragon 652, так же, как они ранее запустили версию Redmi Note 3 на Snapdragon 650, хотя первоначально она шла с чипом Helio Х10. Но аналитик, Pan Jiutang говорит, что с новой моделью этого не произойдет.

Redmi-Note-4-SD-652-news.png

Так что для тех из вас, кто оттягивал покупку Xiaomi Redmi Note 4, потому что ожидал версию на Snapdragon, Pan Jiutang говорит, что их желание не будет выполнено, так что можно не ждать, а приобрести Xiaomi Redmi Note 4 сейчас.

Кстати, мы рассматривали эту модель, как наиболее удачную к покупке, в бюджете до 200$.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!