Nokia 6.1 Plus был протестирован в бенчмарке Geekbench

Nokia 6.1 Plus был протестирован в бенчмарке Geekbench
С тех пор мы ждем официального анонса глобальной версии смартфона, пока на прошлой неделе не стало известно, что 19 июля на рынок действительно выйдет глобальное устройство под именем Nokia 6.1 Plus. Сегодня бенчмарк Geekbench в очередной раз подтверждает скорое появление смартфона.

На данный момент мы знаем, что телефон будет дебютировать под другим именем - Nokia 6.1 Plus и будет полностью соответствовать своему китайскому коллеге, с той лишь разницей, что новинка будет работать на чистом Android, в то время как китайский вариант Nokia X6 использует фирменную надстройку интерфейса от Nokia.

Но в то время как в таблице результатов Geekbench перечислено наличие у новинки 4GB RAM, мы ожидаем, что модель с 6GB RAM также выйдет за пределы Китая. Надеемся, что анонс 19 июля - это не еще один очередной слух, а фактическая дата выхода ожидаемого многими смартфона.

nokia 6.1 plus.png

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!