Google Pixel 2 XL производства LG появился на сайте FCC

Google Pixel 2 XL производства LG появился на сайте FCC
Совсем недавно в сети появилось изображение рекламного щита, который раскрывает нам дату запуска новых телефонов Pixel от Google - 4 октября. Ожидается, что будут представлены два устройства - Pixel 2 и Pixel 2 XL. Последний из них только что появился на сайте FCC.

Google Pixel 2 XL

Pixel 2 XL будет изготовлен компанией LG и получит 6-дюймовый экран FullVision, подобным тому, что установлен в LG V30. На веб-сайте FCC устройство на самом деле не указано под брендом «Pixel», но есть несколько моментов, которые приводят к этому предположению. Смартфон имеет название модели G011C и первая буква вероятно означает «Google». Такое название также близко к названию модели G011A (Pixel 2), которое было замечено на сайте FCC в прошлом месяце.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!