В сеть утекло фото упаковки и стоимость Blue Charm S (Meizu M6S)

В сеть утекло фото упаковки и стоимость Blue Charm S (Meizu M6S)
На данный момент в сети появилось фото упаковки Blue Charm S. Как утверждает источник, новинка получит название Blue Charm S. Мы знаем, что подразделение Blue Charm будет работать независимо от Meizu. У него даже будет свой собственный сайт. Это часть ребрендинга компании. Смартфоны Blue Charm всегда были очень популярны, поэтому производитель решил запустить этот бренд отдельно.

С большой долей вероятности, первым полноэкранным смартфоном Meizu станет новинка под брендом Blue Charm. Но когда это произойдет, точно неизвестно. Источник данной утечки сообщает, что Blue Charm S будет анонсирован в следующем месяце и получит ценник в 2000 юаней (302$).

На коробке, запечатленной на фотографии, показан новый логотип Blue Charm. У нас есть все основания предполагать, что это настоящий продукт.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!