Samsung Galaxy S10 и S10+ сертифицированы в Китае

Samsung Galaxy S10 и S10+ сертифицированы в Китае
Хотя обычно информация о сертификации не содержит какой-либо заслуживающей внимания информации, мы все же можем кое-что из этого извлечь. Устройства под кодовыми именами SM-G9730 и SM-G9750 будут поставляться с зарядным устройством, рассчитанным на 9В/1.67А или 5В/2А, что очень похоже на зарядные устройства, поставляемые со смартфонами Samsung Galaxy S9, S9+ и Note 9. Благодаря своей технологии Adaptive Fast Charging, эти зарядные устройства заряжали смартфоны примерно за 1 час 40 минут. Если Samsung не будет использовать новую, более быструю технологию зарядки на своих следующих флагманах, вероятно, следует ожидать аналогичных скоростей зарядки.

china-10-1.png

Что касается емкости батарей, то, по слухам, обычная версия Galaxy S10 будет оснащена батареей на 3500 мАч, а Galaxy S10+ - 4000 мАч. Как вы, вероятно, знаете, Samsung также планирует выпустить Galaxy S10 E - смартфон «начального уровня» с аккумулятором 3100 мАч, в то время как особая версия Galaxy S10 с поддержкой сетей 5G, вероятно, получит очень большой аккумулятор на 5000 мАч.

Мы узнаем больше обо всех флагманах Samsung, как только они будут представлены 20 февраля.
Источник: www.mysmartprice.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!