В сети появилось изображение смартфона Motorola One Action с тройной задней камерой

В сети появилось изображение смартфона Motorola One Action с тройной задней камерой
Motorola One Action выглядит аналогично модели One Vision, анонсированной в прошлом месяце. Смартфон имеет дисплей с отверстием под камеру, кнопку питания и качель регулировки громкости справа, слот для SIM-карты слева, а также динамик и микрофон внизу по бокам от порта USB Type-C. Разъем для наушников на смартфоне One Action, скорее всего, расположен сверху, как и на One Vision.

Новинка также имеет сканер отпечатков пальцев на задней панели и поставляется с тройной камерой. Основным датчиком в этой системе камер является 12.6MP модуль. Справа от модуля камеры написан текст «117° Action Cam 2.0µm», означающий, что один из модулей будет оснащен широкоугольным объективом.

Motorola One Action - это Android One смартфон, который будет иметь некоторые общие с моделью One Vision характеристики, включая чипсет Exynos 9609, 6.3-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и аккумулятор емкостью 3500 мАч.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!