Motorola One Action будет официально анонсирован завтра

Motorola One Action будет официально анонсирован завтра
13 августа компания Motorola опубликовала видео с заголовком «Через 3 дня, всё, что вы знаете о съемке с использованием мобильных телефонов, изменится». В клипе также говорится «Capture Action», что дает тонкий намек на то, что компания представит завтра смартфон One Action.


Это предположение еще раз подтверждается известным отраслевым инсайдером Roland Quandt, который поделился промо-материалом «One Action» с португальским текстом, который переводится как «Первая экшн-камера сверхширокого действия». Motorola пока не раскрывает никаких подробностей о модели One Action, но из ранее просочившихся спецификаций мы знаем, что на самом деле это модель One Vision с пластиковым корпусом, 12MP селфи-камерой и дополнительной камерой сзади.

motorola one action.png

Утверждается, что тройная камера на Motorola One Action представляет собой комбинацию из основного 12MP модуля, сверхширокоугольного модуля на 16MP и 5MP датчика для глубины. Камера на 16MP будет иметь угол обзора 117 градусов и называться «Action Cam». Завтра мы узнаем все о спецификациях, ценах и доступности смартфона Motorola One Action.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!