Samsung Galaxy S9 может быть представлен на выставке MWC 2018

Samsung Galaxy S9 может быть представлен на выставке MWC 2018
Согласно твиту известного тестировщика, Galaxy S9 и S9+ могут стартовать уже в начале 2018 года. Предыдущие отчеты показали, что смартфоны могут дебютировать на день раньше предстоящей выставки Mobile World Congress (MWC) 2018, которая будет проходить между 26 февраля - 2 марта. Samsung использовала эту стратегию в 2014 и 2015 годах для дебюта Galaxy S6 и Galaxy S7 соответственно.

Источник также заявил, что дуэт Galaxy S9 будет оснащен двойной камерой, а также что они заимствуют некоторые «фишки» от iPhone X. Вполне вероятно, что так же, как Apple представила функцию Face ID на iPhone X, Samsung может добавить надежную функцию сканирования лица на семейство Galaxy S9.

Samsung Galaxy S9.jpg

По словам другого тестировщика, который постоянно раскрывал точную информацию о предстоящих флагманских смартфонах Samsung, Galaxy S9 будет поставляться с новой гарнитурой AKG. Южнокорейская компания уже предлагает гарнитуру AKG с Galaxy S8 и Galaxy Note 8. Однако, он утверждает, что компания может предоставить пользователям Galaxy S9 новую беспроводную Bluetooth гарнитуру AKG. Некоторые могут предположить, что Galaxy S9 может лишиться стандартного аудиоразъема. Тем не менее, тестировщик подчеркнул, что 3.5-мм разъем для наушников в Galaxy S9 и S9+ останется на месте.

Недавние сообщения показали, что Galaxy S9, по слухам, получит вертикально расположенные модули двойной задней камеры. Утверждается, что камера Galaxy S9 «использует технологию защиты от бликов BBAR». BBAR может означать широкополосное антибликовое покрытие.

Нет никакой информации о том, почему делается акцент на том, что камера Galaxy S9 будет оснащена покрытием BBAR, поскольку камеры на премиальных телефонах Samsung уже имеют антибликовое покрытие. Новый вид покрытия, на который ссылается источник, может означать, что Galaxy S9 может получить какое-то улучшенное антибликовое покрытие для двойной задней камеры.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!