Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут представлены 27 февраля на выставке MWC 2018

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут представлены 27 февраля на выставке MWC 2018
Точнее, в отчете утверждается, что дуэт Galaxy S9 будет объявлен 27 февраля на мероприятии Galaxy Unpacked 2018.

galaxy s9.png

MWC 2018 начнется 26 февраля и завершится 1 марта 2018 года. Мероприятие пройдет в Барселоне. Samsung использовала эту выставку и в прошлые годы, когда были обнародованы смартфоны Galaxy S7, Galaxy S6 и Galaxy S5, чтобы уже к середине марта новинки появились в продаже. Похоже, что южнокорейский технический гигант будет использовать свою обычную стратегию и для запуска дуэта S9.

Предыдущие отчеты предполагали, что Samsung планирует запустить Galaxy S9 и S9+ в начале 2018 года, чтобы конкурировать с Apple iPhone X. Однако, поскольку Galaxy S8 и Galaxy S8+ имели впечатляющие продажи даже после запуска iPhone X, южнокорейская компания посчитала, что нет необходимости быстро запускать дуэт S9.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!