Предполагаемый флагман Nubia Z19 был протестирован в бенчмарке AnTuTu

Предполагаемый флагман Nubia Z19 был протестирован в бенчмарке AnTuTu
В бенчмарке AnTuTu появился смартфон Nubia с номером модели NX606J и чипсетом Snapdragon 845 на борту. Предполагается, что этим смартфоном является Nubia Z19. Стоит отметить, что аппарат набрал больше баллов, чем Samsung Galaxy S9+, протестированный несколько раньше. По результатам тестов AnTuTu, Nubia Z19 записывает на свой счет внушительные 271 674 балла.

Другие важные спецификации, которые просочились как побочный результат теста, действительно указывают на то, что это устройство Nubia является флагманом. Предполагается, что данный смартфон должен стать преемником Nubia Z17s, который имел 8GB оперативной памяти. Следовательно, модель NX606J предположительно будет называться Nubia Z19. Независимо от названия, это устройство Nubia имеет 6GB оперативной памяти и работает под управлением Android 8.0 Oreo. Также смартфон имеет 32GB дискового пространства, поэтому можно предположить, что это базовая версия Nubia Z19.

Nubia-z19-antutu.png

Мы уже знаем из предыдущих утечек, что этот аппарат будет иметь дисплей с соотношением сторон 18:9. AnTuTu подтверждает, что это дисплей с разрешением Full HD+. На прошлых рендерах было показано наличие двойной камеры на задней панели смартфона.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!