Samsung Galaxy Note 8 получит 12MP и 13MP модули задней камеры

Samsung Galaxy Note 8 получит 12MP и 13MP модули задней камеры
Согласно отчету, Galaxy Note 8 будет оснащаться системой из двух камер, которая будет состоять из основной камеры с 12MP Dual Pixel RGB сенсором и дополнительной 13MP камерой с телеобъективом. В отчете также говорится, что в системе задних камер будет использоваться OIS (оптическая стабилизация изображения), а также 2x оптический зум, что логично, учитывая, что смартфон будет оснащен телеобъективом.

Galaxy Note 8 станет первым флагманом Samsung, в котором будет установлена двойная задняя камера и ожидается, что компания оснастит все будущие флагманы такими камерами. Было также обнаружено, что новое устройство будет оснащено 6.4-дюймовым Infinity дисплеем с разрешением QHD+, процессором Qualcomm Snapdragon 835, 6GB оперативной памяти, встроенной памятью на 128GB, 8MP фронтальной камерой и будет поставляться с Android 7.1.1 Nougat из коробки.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!