Стали известны характеристики Samsung Galaxy A3 (2017)

Стали известны характеристики Samsung Galaxy A3 (2017)
То же самое устройство, с аналогичным номером модели (SM-A320x), было недавно замечено в GFXBench, поэтому не остается сомнений, что это Samsung Galaxy A3 (2017).

На скриншоте можно увидеть, что телефон оснащен 4,7-дюймовым дисплеем, что подтверждает информацию о Galaxy A3 (2017 г.) из результатов тестов в бенчмарках. Стоимость смартфона, в переводе на доллары, составляет около 155$, но это не значит, что это розничная цена Galaxy A3 (2017). Нужно подождать официального анонса, где будут объявлены все цены на новинку.

Samsung-Galaxy-A3.jpg

Никаких дополнительных подробностей, относительно Galaxy A3 (2017), Zauba не раскрывает, но если собрать воедино всю известную нам информацию, то можно сказать, что смартфон будет иметь 4,7-дюймовый дисплей с разрешением HD (720p), оснащаться 8-ядерным процессором Exynos 7870 с тактовой частотой 1,5 ГГц, графическим чипом Mali-T830 и 2GB оперативной памяти. Постоянной памяти будет 8GB, но Samsung, скорее всего, добавит слот для карт памяти MicroSD. Также, Galaxy A3 (2017) будет оснащен 12-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерой. Из коробки смартфон будет работать на Android 6.0.1 Marshmallow.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!