Полноэкранный смартфон Meizu M6S представлен официально

Полноэкранный смартфон Meizu M6S представлен официально
Meizu M6S (mBlu S6) поставляется в полностью металлическом корпусе и имеет полноэкранный дизайн. Смартфон имеет те же самые U-образные полосы антенн, что и флагманские смартфоны компании. Будет доступно четыре цветовых варианта: золотой, серый, черный и синий.

meizu m6s 06.png

Устройство имеет 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 1440 x 720 пикселей и соотношением сторон 18:9, а также имеет яркость 450 нит, широкие углы обзора и коэффициент контрастности 1000:1. В Meizu M6S впервые на рынке появится процессор Samsung Exynos 7872, построенный по 14-нм техпроцессу и имеющий два производительных ядра Cortex-A73 с частотой 2.0 GHz и четыре энергоэффективных ядра Cortex-A53 с частотой 1.6 GHz. За графику отвечает чип Mali-G71. Объем оперативной памяти составляет 3GB, в то время как постоянной памяти может быть 32GB или 64GB. Аккумулятор имеет емкость 3000 мАч и поддерживает быструю зарядку 18 Вт, которая заряжает смартфон с 0 до 52% всего за 30 минут. В смартфоне также имеется порт micro USB.

meizu m6s 07.png

Что касается камеры, Meizu M6S будет оснащаться основной камерой с 16MP сенсором CMMP Samsung с диафрагмой f/2.0, площадью пикселя 112 мкм, PDAF, объективом 5P и режимом HDR, разработанным ArcSoft специально для M6S. На передней панели смартфона располагается 8MP камера с диафрагмой f/2.0 и алгоритмами обработки изображения от ArcSoft.

meizu m6s 02.png

В Meizu M6S сканер отпечатков пальцев установлен на правой грани и имеет скорость срабатывания всего 0.2 секунды. Что касается программного обеспечения, то смартфон будет поставляться с фирменной оболочкой Flyme 6.2 и Android Nougat на борту. Также есть специальный игровой режим, который, по утверждению компании, увеличивает FPS на 20% во время игры.

meizu m6s 01.png

Самая интересная часть Meizu M6S - это функция Super mBack. Поскольку компании пришлось убрать кнопку mBack, Super mBack теперь будет отвечать за навигацию. В смартфоне есть специальный датчик давления и линейный вибрационный двигатель (под кругом), позволяющий вам управлять устройством с помощью простых жестов. Таким образом, простое касание круга вернет вас назад, сильное нажатие - и вы попадете на главный экран, свайп по нему откроет окно многозадачности. Есть и несколько других жестов, что делает навигацию очень простой. Если Super mBack дейсвительно работает так же хорошо, как это заявляет производитель, то это будет одним из основных преимуществ Meizu M6S.

meizu m6s 08.png

Что касается цены, то смартфон в базовой модификации с 3GB RAM + 32GB ROM оценивается в 999 юаней (155$), в то время как топовая модификация с 3GB RAM + 64GB ROM имеет цену 1199 юаней (186$). Meizu M6S поступит в продажу на площадках JD.com, Meizu Mall, Lynx и Suning 19 января.

meizu m6s 04.png

meizu m6s 05.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!