Samsung Galaxy M10 получит 6.2-дюймовый экран и чипсет Exynos 7872

Samsung Galaxy M10 получит 6.2-дюймовый экран и чипсет Exynos 7872
Утечка списка спецификаций показывает, что у Samsung Galaxy M10 будет 6.2-дюймовый экран с разрешением HD+ и каплевидным вырезом (так называемый Infinity V). Предполагается, что в качестве чипсета будет использоваться Exynos 7872, а не 7870, как сообщал бенчмарк Geekbench ранее. Это означает переход с восьми ядер Cortex-A53 на 2x Cortex-A73 + 4x Cortex-A53 и более новый, более мощный GPU. Смартфон будет выпускаться в версиях с 2GB и 3GB оперативной памяти и будет иметь слот для двух SIM-карт с выделенным местом для карты памяти microSD.

Samsung Galaxy M10 получит относительно большую батарею емкостью 3400 мАч, но, к сожалению, будет заряжаться через порт microUSB. Хорошо, что по крайней мере, в смартфоне есть разъем для наушников 3.5 мм. Новинка будет иметь такие размеры: 155.6 x 75.6 x 7.7 мм и вес 160 грамм.

Samsung Galaxy M10

Как и у других смартфонов M-серии, на задней панели будет располагаться двойная камера, где основной модуль на 13MP с диафрагмой f/1.9 и дополнительный модуль на 5MP для измерения глубины резкости. Стоит отметить, что в смартфоне нет сканера отпечатков пальцев. Samsung Galaxy M10 из коробки будет работать на Android 8.1 Oreo и не получит модуль NFC. Поддержки Wi-fi 5 ГГц тоже нет, но зато присутствует FM-радиоприемник.

Все новинки линейки Galaxy M, включая M10, будут представлены уже совсем скоро - 28 января.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!