Samsung Galaxy A9 Pro 2018 будет оснащен чипсетом Snapdragon 710

Samsung Galaxy A9 Pro 2018 будет оснащен чипсетом Snapdragon 710
Недавний отчет, касающийся Samsung Galaxy A9 Pro, показывает, что смартфон может стать первым устройством от Samsung, которое будет оснащено недавно выпущенным 8-ядерным процессором Snapdragon 710 от Qualcomm, выполненным по 10-нм технологическому процессу.

Набор микросхем Qualcomm Snapdragon 710 включает в себя два ядра Kryo 360 Cortex A75, работающих на частоте 2.2 ГГц и шесть ядер Kryo 360 Cortex A55, работающих на частоте 1.7 ГГц. Процессор сочетается с графикой Adreno 616, которая обещает улучшение рендеринга графики на 35%. По сравнению со Snapdragon 660, новый Snapdragon 710 обеспечивает 25-процентное увеличение производительности. Кроме того, данный чип потребляет меньше энергии. Время запуска приложения было улучшено на 15% по сравнению с его предшественником.

Ранее сообщалось о том, что смартфон, планируемый к анонсу 11 октября, может содержать четыре камеры. Однако в настоящее время нет существенных доказательств, подтверждающих такою информацию.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!