ZTE nubia Z11 mini S представлен официально

ZTE nubia Z11 mini S представлен официально
Устройство оснащено 8-ядерным процессором Snapdragon 625 с максимальной частотой ядер 2,0 ГГц, а также экраном, диагональю 5.2-дюймов и разрешением Full HD. Объем оперативной памяти составляет 4GB, а емкость внутреннего хранилища может быть как 64GB так и 128GB. Телефон имеет 23MP основную и 13MP фронтальную камеру. Емкость аккумулятора составляет 3000mAh. Также имеется сканер отпечатков пальцев на задней стороне устройства.

ZTE Nubia z11 mini S

Смартфон поддерживает 4G VoLTE, Bluetooth 4.1, двухдиапазонный Wi-Fi, Dual-SIM и USB Type C, имеет толщину 7.6мм и вес 158г. ZTE nubia Z11 mini S в настоящее время доступен для предварительного заказа в Китае, начало продаж 25 октября. Вариант на 64GB ROM оценивается в 220$, в то время как модель на 128GB будет стоить около 280$.

ZTE Nubia Z11 mini S pic

Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!