Meizu 16s будет официально анонсирован 23 апреля

Meizu 16s будет официально анонсирован 23 апреля
Компания начала принимать предварительные заказы вплоть до конца дня 22 апреля. Это намекает на то, что смартфон может поступить в продажу с 23 апреля. Ранее руководитель Meizu говорил, что компания начала массовое производство смартфона в марте. Хотя компания не раскрыла каких-либо характеристик и функций будущего смартфона, различные утечки случались довольно много раз, раскрывая все основные характеристики и функции.

Поэтому, на данный момент известно, что смартфон будет оснащен 6.2-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+. Также ожидается, что дисплей не будет иметь никаких вырезов на верхней части. Meizu 16s будет оснащен 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 и получит 8GB оперативной и 128GB встроенной памяти. Мы ожидаем, что у смартфона также будут и другие варианты конфигурации памяти.

На задней панели новинки будет три камеры, среди которых будет 48MP основной сенсор Sony IMX586. На лицевой стороне смартфона будет размещена 20MP камера со вспышкой. В недавнем тесте Antutu устройство набрало 374190 баллов, что делает его одним из самых производительных смартфонов на Android. По результатам оценки Meizu 16s превзошел такие модели, как Xiaomi Mi 9 и Oppo Reno 10X Zoom Edition.

Ожидается, что смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 9 Pie с собственным пользовательским интерфейсом Flyme OS 7.3 поверх. За автономность будет отвечать аккумулятор емкостью 3540 мАч, который может быть заряжен через быстрое зарядное устройство на 24 Вт, входящее в комплект поставки.

Ожидается, что Meizu 16s будет доступен в трех цветах - белом, черном и градиентном синем. Говорят, что цена смартфона составит около 3400 юаней, что примерно равно 505$.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!