Очередная порция живых изображений Meizu M6 попала в сеть

Очередная порция живых изображений Meizu M6 попала в сеть
Последняя утечка живых изображений показывает, что M6 будет очень сильно похож на Meizu M5 Note. Как видно из изображений, у смарфтона будет одна камера сзади, в отличие от M6 Note.

Meizu M6

Meizu M6

Meizu M6

Последние утечки раскрывают также некоторые спецификации смартфона, а именно наличие 13MP основной камеры и 8MP фронтальной. Подтверждено что дисплей Meizu M6 будет иметь диагональ 5.2-дюймов и разрешение 720p. Объем дискового накопителя составит 16GB, в то время как оперативной памяти будет всего 2GB. В качестве центрального процессора выступит давно всем известный MediaTek Helio P10.

Meizu M6

Meizu M6

Раньше в сети также всплывала информация о Meizu M6 с 3GB оперативной памяти, поэтому возможно, что будет представлено несколько версий смартфона.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!