Изображение неизвестного безрамочного смартфона от Meizu попало в сеть

Изображение неизвестного безрамочного смартфона от Meizu попало в сеть
Утечка показывает неизвестный смартфон Meizu с полноэкранным дисплеем. Видно, что дисплей закрывает почти всю переднюю панель, а в нижней части есть некоторое пространство, достаточное для размещения кнопки home, в которую, похоже, компания также добавила сканер отпечатков пальцев.

Хотя номер модели или название смартфона неизвестно, это может быть то же самое устройство, которое компания планирует анонсировать в следующем году. Недавно глава отдела маркетинга Meizu сообщил, что компания работает над безрамочным смартфоном, который будет запущен в следующем году.

Просочившееся изображение также показывает, что смартфон будет работать на собственной оболочке Flyme OS. Однако нет никакой информации, на чем она будет основана - на Android 8.0 Oreo или Android 7.1 Nougat. Предполагается, что корпус смартфона будет сделан из металла.

Meizu

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!