Базовая версия Samsung Galaxy S10E с 6GB RAM и чипсетом Exynos 9820 была протестирована в бенчмарке Geekbench

Базовая версия Samsung Galaxy S10E с 6GB RAM и чипсетом Exynos 9820 была протестирована в бенчмарке Geekbench
Как утверждает популярный инсайдер @evleaks, в следующем месяце может быть представлено сразу три новинки семейства Galaxy S10. На изображении, которое утекло в сеть, запечатлены смартфоны Samsung Galaxy S10E, Galaxy S10 и Galaxy S10+, которые заключены в прозрачные защитные чехлы. Видны передние камеры смартфонов - одиночные на первых двух моделях и двойная на версии Galaxy S10+. Также в версии Galaxy S10E на правой грани расположился сканер отпечатков пальцев, в то время как в остальных моделях сканер будет встроен в дисплей. Что касается задних камер, то Samsung Galaxy S10E имеет двойной модуль, в то время как остальные модели получат тройную заднюю камеру.

Samsung-Galaxy-S10E-S10-and-S10-shown-off-in-press-render-side-by-side.jpg

Также, смартфон Samsung Galaxy S10 E, идентифицируемый по номеру модели SM-G973N, был протестирован в бенчмарке Geekbench, благодаря чему можно сказать, что смартфон будет оснащаться чипсетом Exynos 9820 и 6GB оперативной памяти. Аппарат набрал внушительные 4382 балла в одноядерном тесте и 9570 баллов в многоядерном.

galaxy-s10-benchmark-6GB-620x480.png

Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!