Презентация Xiaomi Mi5s запланирована на 27 сентября

Презентация Xiaomi Mi5s запланирована на 27 сентября
Ожидается, что Xiaomi Mi5s будет первым устройством, но котором используется ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, сделанный компанией Qualcomm. Это означает, что данный сканер будет встроен прямо под стеклом, ранее мы рассказывали вам об этом.

Также аппарат будет иметь 5.15-дюймовый дисплей с разрешением Full HD. Четырёхъядерный процессор Snapdragon 821 с тактовой частотой 2,4 ГГц и графическим чипом Adreno 530. Возможно, будет три различные вариации Xiaomi Mi5s. Первая будет оснащаться 3GB оперативной памяти LPDDR4 и 64GB встроенной памяти. Вторая - 4GB и 128GB соответственно. Есть некоторые разговоры о третьей версии с 6GB ОЗУ и 256GB флэш - памяти.

Основная камера получит разрешение 16MP, 4-осевую OIS, PDAF, и диафрагму F/1.8. Батарея будет иметь емкость 3490mAh и поддерживать технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Всю информацию о ценах и других спецификациях мы должны узнать 27 сентября, в день презентации устройства.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!