mBlu S (Meizu M6S) засветился на видео

mBlu S (Meizu M6S) засветился на видео
Видео показывает, что смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев на боковой грани под клавишей Power. Корпус аппарата, по-видимому, сделан из металла, а его углы закруглены. Модуль задней камеры не виден на видео, но можно отметить, что надпись «mblu by Meizu» находится в нижней части задней панели смартфона.


mBlu является суббрендом компании Meizu. Похоже, что предполагаемый Meizu M6S будет принадлежать к серии телефонов mBlu и, судя по слухам, будет называться mBlu S.

В сети есть информация, что в смартфоне будет установлен 5.7-дюймовый дисплей, который будет иметь соотношение сторон 18:9 и разрешение HD+. Предполагается, что mBlu S будет оснащен чипсетом Exynos 7872 и 3GB оперативной памяти. Также, скорее всего, он получит 13MP заднюю камеру и 5MP фронтальную. По прошлым утечкам известно, что смартфон будет стоить около 2000 юаней.

mBlu S должен был быть представлен 20 декабря, однако недавний отчет утверждает, что, поскольку компания столкнулась с проблемой отладки камеры, смартфон будет дебютировать в следующем месяце.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!