В сеть утекли реальные фото полноэкранного Meizu 15 Plus

В сеть утекли реальные фото полноэкранного Meizu 15 Plus
Но недавно просочившиеся фото раскрывают дизайн неизвестного смартфона Meizu, которым, как многие полагают, является Meizu 15 Plus. Однако есть вероятность, что это может быть другая модель. Просочившиеся изображения показывают дизайн устройства - как спереди, так и сзади.

Ранее просочившиеся изображения намекали на то, что у новинки будет безрамочный, подобно Xiaomi Mi Mix 2, дизайн, но сегодняшние изображения показывают, что дизайн новинки изменится не так сильно, как мы надеялись. Компания сохранила кнопку mBack в своем обычном месте. На задней панели имеется двойная камера с небольшим круглым модулем, расположенным чуть ниже нее, который вероятно является светодиодной вспышкой.

Похоже, что смартфон поставляется с металлическим корпусом, а дисплей прикрыт изогнутым по краям стеклом, подобно Samsung Galaxy S8. По внешнему виду, дисплей похоже имеет стандартное соотношение сторон 16:9.

Предыдущий отчет показывает, что Meizu на данный момент не собирается устанавливать в свои новые смартфоны процессоры от MediaTek, поэтому Meizu 15 Plus, вероятно, будет оснащен процессором Exynos от Samsung. Телефон будет предлагаться в двух вариантах на основе объема встроенной памяти: один с 6GB оперативной памяти и 128GB дискового пространства, а другой - с 8GB RAM и 128GB ROM.

Недавно, информация о ценах на смартфон Meizu 15 Plus также просочилась в сеть. Известно, что базовая версия новинки будет иметь ценник в 2999 юаней (453$), а топовая версия - 3499 юаней (528$). Основатель компании Джек Вонг ранее подтвердил, что Meizu 15 Plus будет официально представлен в первом квартале 2018 года. В первой половине 2018 года компания планирует анонсировать шесть новых смартфонов. В то время как пять из этих устройств будут оснащены процессором Snapdragon, один телефон, возможно, Meizu 15 Plus, получит процессор Exynos от Samsung.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!