Розничная упаковка HTC Desire 12 раскрыла его спецификации

Розничная упаковка HTC Desire 12 раскрыла его спецификации
Как выяснилось, компания действительно работает над бюджетным устройством HTC Desire 12. Произошла утечка розничной упаковки телефона, что также подтверждает его основные характеристики.

Согласно розничной упаковке, HTC Desire 12 будет поставляться с 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 x 720 пикселей. Смартфон будет оснащен 64-разрядным 4-ядерным чипсетом от MediaTek, а также 3GB оперативной памяти и 32GB дискового пространства. Имеется слот для карт памяти microSD

В смартфоне будет установлена 12MP задняя камера, способная снимать Full HD видео. На передней панели расположится 5MP камера. Имеется поддержка Dual SIM, емкость батареи смартфона составляет 2730 мАч. На данный момент информации о программном обеспечении нет, но мы надеемся, что смартфон будет работать под управлением операционной системы Android Oreo. Возможности подключения на устройстве включают 4G LTE, Wi-Fi a/b/g/n, Bluetooth и GPS.

Поскольку фото розничной упаковки уже просочилось в сеть, всего лишь вопрос времени - то, когда мы увидим изображения смартфона HTC Desire 12. На данный момент нет какой-либо информации о ценах и доступности устройства.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!