Samsung Galaxy S24 и S24+ получат плоский дизайн

Samsung Galaxy S24 и S24+ получат плоский дизайн
По словам авторитетного источника утечек из компании Samsung - Ice Universe, корейский гигант, скорее всего, сделает боковую рамку смартфонов Galaxy S24 и S24+ более плоской, чтобы она больше соответствовала внешнему виду Galaxy Z Fold5 и Z Flip5 . Прямо сейчас Galaxy S23 и Galaxy S23+ имеют плоскую заднюю панель, но слегка выпуклую рамку и это скоро изменится.

Возможно, на решение повлияли внешние факторы, учитывая, что последние пару лет дизайнерские тенденции смещаются в сторону плоского дизайна и острых краев. Или Samsung считает, что это еще больше улучшит дизайн Galaxy S24 независимо от тенденций.

В любом случае, в отчете вообще не упоминается Galaxy S24 Ultra, поэтому, как и в линейках Galaxy S, Ultra пойдет другим путем. Samsung обычно создает модель Ultra со слегка измененным дизайном, чтобы ее было легче узнать.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!