Бюджетный смартфон Meizu M6 представлен официально

Бюджетный смартфон Meizu M6 представлен официально
Самое большое обновление Meizu M6 по сравнению с его предшественником - это дизайн. С первого взгляда кажется, что аппарат сделан из металла, но не позволяйте своим глазам обмануть вас, ведь корпус по-прежнему остается поликарбонатным. Чтобы достичь металлического облика, в компании использовали процесс, называемый технологией некондуктивной вакуумной металлизации (NCVM). Это придает телефону превосходный внешний вид. Логотип Meizu на задней крышке имеет лазерную гравировку.

Meizu-M6-Blue.jpg

Meizu M6 имеет тот же 5.2-дюймовый HD дисплей, который присутствует в Meizu M5. В качестве центрального процессора выступает неназванный 8-ядерный чип, работающий на частоте 1.5 ГГц, в паре с 2GB или 3GB оперативной памяти и 16GB / 32GB дискового пространства. У смартфона также имеется гибридный слот для SIM-карт и карт памяти MicroSD.

Meizu-M6-Black.jpg

Meizu усилила переднюю камеру в M6. Она теперь представляет собой 8MP датчик с апертурой f/2.0. На задней панели все еще находится камера на 13MP с цветовым датчиком RGBW. Компания снова работала с ArcSoft над алгоритмами оптимизации изображений, чтобы улучшить такие функции, как уменьшение шума и HDR-съемку.

Meizu-M6-camera-rear.jpg

Технология считывания отпечатков скрыта под домашней кнопкой и Meizu утверждает, что сканер разблокирует устройство всего за 0.2 секунды. В верхней части аппарата находится аудиоразъем, а внизу - micro-USB порт и динамик. Смартфон из коробки поставляется с фирменной оболочкой Flyme 6 на базе Android 7.1 Nougat. Meizu M6 имеет батарею на 3070mAh - такую же как на M5.

Смартфон будет доступен в черном, синем, серебристом и золотом цветах. Модель с 2GB RAM + 16GB ROM будет продаваться за 106$, а версия с 3GB RAM + 32GB ROM получит ценник в 137$.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!