В сеть утекли рендеры смартфона Nokia 7.1 Plus

В сеть утекли рендеры смартфона Nokia 7.1 Plus
Экран смартфона на изображении имеет соотношение сторон 19:9 (без учета закругленных углов), а его разрешение, вероятно, составит 1080 x 2280 пикселей. Размер диагонали неизвестен, но более ранние сообщения говорили о наличии в смартфоне 5.9-дюймового дисплея. Также можно увидеть наличие выреза в верхней части дисплея.

На задней панели смартфона расположилась двойная камера с оптикой Zeiss. Известно, что оптика Zeiss устанавливается также на Nokia 7 Plus, в то время как на Nokia 6.1 Plus и 5.1 Plus она отсутствует. Сканер отпечатков пальцев расположен под камерой, несмотря на довольно большой подбородок спереди.

Также сзади можно увидеть обнадеживающий логотип Android One, который обещает хорошую поддержку программного обеспечения. Ожидается, что Nokia 7.1 Plus будет запущен с Android 9.0 Pie из коробки. Аппарат должен работать на чипсете Snapdragon 710 и иметь 6GB оперативной памяти. Емкость аккумулятора неизвестна, но смартфон должен поддерживать быструю зарядку мощностью 18 Вт.

Пока нет достоверной информации о том, когда Nokia 7.1 Plus будет анонсирован.

Nokia 7.1 Plus

Источник: www.mysmartprice.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!