Компания Samsung представила смартфон Galaxy On Nxt

Компания Samsung представила смартфон Galaxy On Nxt
Новинка оснащена Full HD дисплеем с диагональю 5.5-дюймов, 8-ядерным процессором с максимальной тактовой частотой ядер в 1.6GHz. Также, смартфон получил 3GB оперативной памяти и 32GB для внутреннего хранилища, с возможностью расширения с помощью карт памяти MicroSD. Основная камера имеет разрешение 13MP, а фронтальная - 8MP, обе камеры имеют диафрагму f/1.9.

Samsung Galaxy On Nxt поддерживает 4G LTE, GPS, GLONASS и Beidou для позиционирования, Bluetooth v4.1 и Wi-Fi b/g/n. NFC отсутствует. Смартфон получил старый добрый порт MicroUSB 2.0 и 3.5-мм разъем для наушников. Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку home.

Samsung Galaxy On Nxt

Размеры аппарата составляют 151,7 х 75,0 х 8,0 мм, вес - 167г. Батарея имеет емкость 3,300mAh. Galaxy On Nxt пока доступен доступен в Индии, на выбор два цвета - золотой или черный. Цена на новинку устанавливается в размере 275$.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!