В сеть утекли новые рендеры Samsung Galaxy S9 и S9+

В сеть утекли новые рендеры Samsung Galaxy S9 и S9+
Изображения показывают, что Galaxy S9 и S9+ будут очень похожи на смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+. На задней стороне Galaxy S9 видна одна камера. Однако задняя панель Galaxy S9+ оснащена двумя камерами. Samsung Galaxy Note 8 имеет горизонтально расположенную двойную камеру, но модули в новом S9+ будут располагаться вертикально.

Также, Galaxy S9 и S9+ оснащены сканером отпечатков пальцев, расположенным под камерой. Светодиодную вспышку и датчик частоты пульса можно увидеть справа от камеры. Что касается фронтальной панели обоих смартфонов, похоже, что на них расположится Infinity дисплей с соотношением площади к корпусу около 85%.

samsung galaxy s9+ (1).png
samsung galaxy s9 (2).png

Если смотреть спереди, левый край Galaxy S9 и S9+ снабжен кнопками питания и громкостью, а на правом краю установлена кнопка Bixby. По сравнению с Samsung Galaxy S8, углы дуэта Galaxy S9 кажутся более изогнутыми. Похоже, что Galaxy S9 и S9+ будут оснащены 3.5 мм аудиоразъемом, портом USB Type-C и решеткой динамиков на нижней грани.

Известно, что модели Galaxy S9 и S9+, направляющиеся в США и Китай, будут оснащаться чипсетом Snapdragon 845. Ожидается, что остальная часть мира получит версии на Exynos 9810. Galaxy S9 может поставляться с 4GB оперативной памяти, 64GB дискового пространства и батареей на 3200 мАч. В свою очередь, S9+ может получить 6GB оперативной памяти, 128GB ROM и батарею большей емкости.

Также вчера, Samsung Galaxy S9+ оснащенный процессором Snapdragon 845 и 6GB RAM был протестирован в бенчмарке Geekbench, где набрал 2422 балла в одноядерном и 8351 балл в многоядерном тесте.

galaxy s9 geekbench.png

По слухам, выставка Mobile World Congress (MWC) 2018 станет платформой, на которой Samsung представит смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!