Первые тесты браузера на Samsung Galaxy S10 Lite и S10+ намекают на миниатюрные рамки дисплея у смартфонов

Первые тесты браузера на Samsung Galaxy S10 Lite и S10+ намекают на миниатюрные рамки дисплея у смартфонов
Младший представитель линейки - Samsung Galaxy S10 Lite, набрал 514 из 555 баллов. Тест проводился на собственном мобильном браузере от Samsung, который является одним из самых быстрых для рендеринга веб-сайтов. Предполагаемый Samsung Galaxy S10+ (SM-G975F) также был протестирован, но его более высокое разрешение (1440x3040 пикселей) сделало результат несколько более низким, чем в модели Lite.

Galaxy-S10-Lite-and-S10-browser-benchmarks.jpg
Galaxy-S10-S10-browser-benchmarks (1).jpg

Более интересным является то, что отображаемые разрешения (умножьте оба числа на 3.5) дают окончательное соотношение сторон 19:9. Для сравнения, нынешние флагманы Samsung имеют соотношение сторон 18.5:9 и они являются одними из самых безрамочных устройств. Еще более высокое соотношение сторон означает, что трио Galaxy S10 получит еще более тонкие рамки сверху и снизу дисплея.

Источник: www.phonearena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!