В сети обнаружены живые фото Samsung Galaxy S9

В сети обнаружены живые фото Samsung Galaxy S9
Samsung Galaxy S9, появившийся на новых изображениях, представляет собой вариант в цвете Midnight Black. Общий дизайн смартфона не сильно отличается от Samsung Galaxy S8. На экране загрузки отображается название модели, а также показано, что он оснащен функцией Knox от Samsung.

Аппарат имеет Infinity Display. На тонкой верхней рамке находится фронтальная камера и разговорный динамик. Нижняя рамка такая же тонкая. На левой грани смартфона находится клавиша регулировки громкости и выделенная кнопка для запуска Bixby. Кнопка питания находится на правой грани. Задняя сторона Galaxy S9 покрыта стеклом. Сканер отпечатков пальцев установлен под модулем камеры.

galaxy s9 real photo.png

Слухи говорят о том, что Galaxy S9 прибудет с 5.8-дюймовым Super AMOLED дисплеем. В зависимости от рынка продаж, смартфон будет оснащаться процессорами Snapdragon 845 и Exynos 9810. Предполагается, что в паре с чипсетом будут трудиться 4GB оперативной памяти. Объем собственного хранилища смартфона составит 64GB.

По слухам, задняя камера Samsung Galaxy S9 будет иметь разрешение 12MP и переменную диафрагму от f/1.5 до f/2.4. Аппарат будет поддерживать быструю зарядку и беспроводную зарядку. Емкость батареи составит 3000 мАч. Из коробки смартфон будет работать на Android 8.0 Oreo с фирменной оболочкой Samsung Experience 9.0 UI поверх.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!