Samsung Galaxy J8 с 6-дюймовым Super AMOLED дисплеем и двойной камерой представлен официально

Samsung Galaxy J8 с 6-дюймовым Super AMOLED дисплеем и двойной камерой представлен официально
Samsung Galaxy J8 получил ценник в 280$. За эти деньги смартфон имеет поликарбонатный корпус, большой 6-дюймовый Super AMOLED экран с разрешением HD+ и соотношением сторон 18.5:9. За производительность отвечает 14-нм 8-ядерный чипсет Snapdragon 450. Емкость аккумулятора составляет 3500 мАч.

Новинка оснащена двойной камерой на задней панели. Основной модуль имеет разрешение 16MP и диафрагму f/1.7, а дополнительный - 5MP и диафрагму f/1.9. Фронтальная камера смартфона получила 16MP сенсор, а также собственную вспышку.

Аппарат появится в июле и будет работать на Android 8.0 Oreo из коробки, с фирменным интерфейсом от Samsung поверх. Есть только одна версия смартфона, имеющая 4GB оперативной памяти и 64GB дискового пространства.

samsung galaxy J8.png
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!