Смартфоны Samsung Galaxy A6 и Galaxy A6+ представлены официально

Смартфоны Samsung Galaxy A6 и Galaxy A6+ представлены официально
Samsung Galaxy A6 имеет 5.6-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением HD+ и соотношением сторон 18.5:9. Экран прикрыт стеклом с эффектом 2.5D. За производительность смартфона отвечает 8-ядерный процессор Exynos 7870 с тактовой частотой 1.6 ГГц. Новинка получила 4GB оперативной и 32/64GB встроенной памяти с возможностью расширения. Samsung Galaxy A6 имеет переднюю и заднюю камеры с разрешением 16MP и диафрагмой f/1.9 и f/1.7 соответственно. Батарея смартфона имеет емкость 3000 мАч

Samsung Galaxy A6+, в свою очередь, оснащен 6-дюймовым Full HD+ Super AMOLED дисплеем с соотношением сторон 18.5: 9. Экран также прикрыт 2.5D стеклом. Смартфон получил 8-ядерный чипсет Snapdragon 450, работающий на тактовой частоте 1.8GHz. Объем оперативной памяти составляет 4GB, а внутренней - 64GB, имеется также поддержка карт памяти microSD. Двойная задняя камера смартфона имеет основной модуль, с разрешением 16MP, диафрагмой f/1.7 и дополнительный модуль на 5MP с диафрагмой f/1.9. Фронтальная камера получила 24MP сенсор с диафрагмой f/1.9 и вспышку. За автономность отвечает батарея емкостью 3500 мАч.

Оба смартфона имеют металлический корпус, сканер отпечатков пальцев, поддерживают функции распознавания по лицу, Always on Display, Bixby, а также Samsung Pay, поскольку у них обоих есть NFC. Samsung Galaxy A6 и Galaxy A6+ поставляются в цветах Black, Gold, Blue и Lavender. Стоимость Galaxy A6 стартует с отметки в 323$ за базовую модификацию, в то время как стоимость Galaxy A6+ составляет 382$. Оба смартфона поступят в продажу 22 мая.

Samsung-Galaxy-A6-+
Источник: www.techupdate3.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!