Смартфон Nubia NX589J прошел сертификацию в TENAA

Смартфон Nubia NX589J прошел сертификацию в TENAA
Модель Nubia NX589J, которая, как ожидается, будет называться Nubia Z17s, оснащена 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением 1080P и имеет аккумулятор емкостью 3100 мАч. На мобильном телефоне будет установлена ​​двойная камера на задней панели, а основной сенсор будет иметь разрешение 13MP. Устройство также получило 16MP камеру спереди.

К сожалению, в листинге TENAA не указана модель процессора, говорится лишь, что он имеет частоту 2.0 ГГц. Вероятно, им может оказаться Snapdragon 835. Также, новинка от Nubia оснащена 6GB оперативной памяти и встроенным накопителем на 64GB, который можно расширить картами памяти microSD. Смартфон из коробки будет работать на Android 7.1.1 Nougat.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!