Презентация Meizu M5 состоится 31 октября

Презентация Meizu M5 состоится 31 октября
Meizu M5, имеет очень похожий дизайн с моделью M3, которая вышла несколько месяцев назад, и получил такой же поликарбонатный корпус. Кроме того, наряду с черным цветом новинки, мы также заметили вариант в зеленом цвете корпуса.

Meizu-M5-01.jpg

Что касается спецификаций, недавний тест бенчмарка Geekbench 4 показал, что Meizu M5 будет поставляться с 8-ядерным процессором MT6750, 2GB оперативной памяти, 16GB встроенной памяти и Android 6.0 на борту. Приведенные выше фотографии дополнительно показывают, что телефон был запущен на YunOS и имеет 5-дюймовый 720p дисплей, 13MP основную камеру. Говорят, что также может быть выпущена версия с 3GB RAM.

Meizu-M5-03-634x634.jpg

Meizu-M5-04.jpg

Meizu-M5-geekbench.jpg

Что касается цены на Meizu M5, то с учетом спецификаций, мы ожидаем, что она должна быть низкой. Кроме того, учитывая, что Meizu выпустит это устройство во время распродаж 11/11, компания может установить очень привлекательную цену.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!