Nokia 6.1 Plus представлен официально

Nokia 6.1 Plus представлен официально
Nokia 6.1 Plus входит в программу Android One и работает на Android 8.1 Oreo из коробки. Следует отметить, что новый Nokia 6.1 Plus имеет только одну версию с 4/64GB памяти, в то время как Nokia X6 поставляется с несколькими вариантами конфигурации памяти.

Nokia 6.1 Plus оснащен 5.8-дюймовым Full HD+ IPS дисплеем с соотношением сторон 19:9, который покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3 с эффектом 2.5D. Аппарат оснащается 8-ядерным процессором Snapdragon 636. Объем дискового пространства можно расширить с помощью карт памяти microSD. Смартфон оснащен двойной задней камерой с модулями на 16MP (диафрагма f/2.0) и 5MP (диафрагма f/2.4). Спереди находится 16MP камера с диафрагмой f/2.0. За автономность смартфона отвечает аккумулятор емкостью 3060 мАч, который поддерживает быструю зарядку.

Ожидается, что продажи Nokia 6.1 Plus начнутся 24 июля, а его стоимость составит 292$.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!